16 мая 2017 года в с. Розовое была организована встреча с населением. Вел собрание глава Советского муниципального района С.В. Пименов. С  информацией о деятельности  администрации Розовского  муниципального  образования  за  4  месяца  2017 года  выступил  глава МО  Дудкин В.В.  Об изменениях  в  пенсионном  законодательстве и вопросах назначения и получения пенсий рассказала  начальник  ГУ «Управление  Пенсионного  фонда  РФ  в  Советском  районе»  Абраменко  Н.В.

Пришедшие на встречу с местной властью жители Розовского муниципального образования  бурно обсуждали вопросы выпаса скота, пользования водоемами, вывоза мусора, ремонта дорог, благоустройства села и санитарной очистки. Также сельчане поднимали вопросы возобновления автобусного маршрута в районный центр, о состоянии моста через р. Нахой и др.

На все вопросы розовцы получили ответы и разъяснения в ходе встречи.