16 мая воспитанники военно-патриотического объединения «Патриоты» побывали в парке Победы на Соколовой горе в Саратове. Наш взвод стал участником встречи  с командованием  810-ой отдельной имени Жукова бригады морских пехотинцев Черноморского флота.

В программе мероприятия состоялся  митинг, возложение цветов к Вечному огню, дружеская встреча в Музее Боевой и Трудовой славы, и, конечно, фото на память.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Саратовской области, ветераны локальных войн, учащиеся морских классов г. Саратова, учащиеся Ровенского района.   Погода, выдавшаяся на редкость благоприятная, способствовала прогулке по парку и ознакомлению с экспонатами, представленными под открытым небом.