7 июля 2018 года на территории г.Вольска состоится ежегодный межрегиональный III  Вольский фестиваль ухи на Волге.

История фестиваля насчитывает всего 2 года, но уже прочно вошел событийный туризм не только Вольска, но и всей Саратовской области.
На фестивале ожидается около 20 тысяч гостей, которые не только попробуют сваренное по уникальным рецептам блюдо, но и смогут принять участие в настоящем празднике, который охватывает всю центральную часть города.
Из нововведений стоит отметить время проведения фестиваля – он продлится целый день с 11.00 до 22.00.

Гостей ждут:

торжественное открытие с участием Губернатора Саратовской области; парад команд участников фестиваля;
костюмированное шествие;
инсталляция «Рыбная слобода» с рыбным базаром;
угощение ухой на разных тематических площадках («Детская уха», «Романтическая уха» и т.д.);
выставки – дегустации местных товаропроизводителей;
выставки – продажи детских игровых товаров и товаров для семейного летнего отдыха;
презентация и дегустация Ухи, приготовленной командами-участниками Фестиваля;
конкурсные и интерактивные программы, выставки ДПИ, фоторабот;
концертные программы;
праздничный фейерверк!

А, кроме того, в этот день все гости праздника могут стать участниками съемочного процесса – на Фестивале Ухи снимут один из эпизодов художественного фильма «Брови».
Все желающие выставить команду могут познакомиться с Положением (https://yadi.sk/i/6T-5AZDQ3WoR7c), заполнить заявку и направить ее по указанному адресу электронной почты до 25 июня 2018 года.

АНКЕТА — ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в III Вольском фестивале Ухи на Волге под патронатом  Главы  Вольского муниципального района 7 июля 2018 года

1. Название муниципального района (образования), населенного пункта:

_________________________________________________________________

1. Полное наименование организации (учреждения), направляющей команду:

________________________________________________________________
3. Название команды: ___________________________________________________
4.Количество участников: _____ человек (не более 10 чел.)
5. Фамилия, имя, отчество капитана команды:______________________________
6. Контактный телефон: ____________________________
7. Рекламная информация о команде (не более 1 минуты, информация будет озвучиваться во время проведения Парада фестиваля):
Дата ________________________
Подпись организации (учреждения), направляющей команду

По информации администрации Вольского муниципального района