Саратовскую область на нем представляла единственная команда из нашего региона – учащиеся 11 класса МБОУ-СОШ с. Золотая Степь  Советского района — Довыденкова Татьяна, Исмаилова Асима, Кульбаева Алсу,  Петрова Светлана и учитель русского языка высшей категории Посадская Светлана Викторовна.

Поездка стала ярким и запоминающимся событием для всех. Ребята  достойно представили и Советский район, и регион.

Команда стала победителем в двух номинациях, призером в третьей номинации и взяла два денежных гранта (правда очень скромных)   из трех! Это был трудный творческий поединок с сильными командами из Москвы, Липецка и Тамбова, но по итогам работы профессионального жюри  диплом 1 степени за лучший печатный ученический орган присудили нашей команде, диплом 1 степени за лучший дизайн школьной газеты — Довыденковой Татьяне, диплом 3 степени за лучший новостной эфир — Петровой Светлане.

Высота была покорена волжанами!