Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

День России – это  праздник  каждого из нас, жителя огромного многонационального государства,  праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

12 июня – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это советская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители нашу малую Родину.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Советского муниципального  района!

С Днем России! Желаем вам здоровья, добра и благополучия!

С уважением,

Глава Советского