10 июня т.г. в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района.

Вела заседание заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования Турукина О.Н.

На повестку дня были вынесены вопросы:

1. Состояние и анализ развития физической культуры и спорта на территории Советского муниципального района. Перспективы развития массового спорта (Докл. Иванова Е.В., начальник  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам администрации  Советского  муниципального  района; Николаева Ю.П., руководитель МАУ «ФОК Степное»).

2. О ходе выполнения мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Советского муниципального района (Докл. Касимова И.В., начальник  отдела  промышленности, ТЭК, капитального  строительства  и  архитектуры администрации  Советского  муниципального  района; Масогутова Л.Т., помощник главы администрации Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района)

3. О готовности сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности Советского муниципального района к уборке урожая (Докл. Угольников Ю.Я. – и.о. председателя комитета по вопросам АПК администрации Советского муниципального района).

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено МУП «Редакция газеты «Заря».