В магазинах торговой сети Магнит (АО Тандер) в десятках субъектов России выявлена реализация суррогата молочной продукции с этикеткой: Масло сладко-сливочное несоленое «Крестьянское», м.ж.д. 72,5%. Высший сорт. Масса 180 г. ГОСТ 32261-2013. Изготовитель: ООО «ТоргУниверсал». Адрес производства: г. Москва, ул. Тимирязевская,д.41, пом.1,ком.5.

Юридическое лицо ООО «ТоргУниверсал» — фасовщик суррогатов и имитаций жировой продукции- не осуществляло и не осуществляет производственную деятельность по указанному адресу.

Фальсификат с этикеткой ООО «ТоргУниверсал» — это прямая угроза жизни и здоровью.

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области.