29 апреля 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности администрации Советского муниципального района.

На повестку дня были вынесены вопросы:

Об обеспечении пожарной безопасности жилого сектора и готовности муниципальных образований Советского муниципального района к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года.

Докладывали: Зайцев С.Н. – старший дознаватель ОНД и ПР по Марксовскому и Советскому районам, Павленко Н.И. — глава администрации Пушкинского муниципального образования, Ефанова Н.И. – глава Любимовского муниципального образования.

О деятельности добровольных пожарных в поселениях муниципального района

Докладывали: Горбунов А.Н. – начальник отдела ГО и ЧС, Дьяконова Е.В. — глава администрации Советского муниципального образования.

О пожарной безопасности в период проведения майских праздников.

Докладывала Кондратьева М.Е. – начальник управления культуры и кино.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и ответственным лицам даны поручения по исполнению принятых решений.

Отдел ГО и ЧС администрации Советского муниципального района.