Уважаемые работники и ветераны  здравоохранения Советского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника!

В истории российской медицины всегда было немало выдающихся врачей, внимательных и заботливых фельдшеров и сестер. Действительно, лечить людей – это профессия, а вот лечить талантливо, бескорыстно, вкладывая не только приобретенные знания, но и душу –  это истинный дар.

Бороться за каждую из человеческих жизней силой своей компетентности, опыта, и побеждать — в этом и заключаются нелегкие трудовые будни медицинских работников. В трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, свято следуя клятве Гиппократа, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.

В канун профессионального праздника от имени всех жителей нашего района примите слова благодарности за свой подвижнический труд, за все, что вы делаете для сохранения жизни и здоровья людей. Уверены, вы и в дальнейшем будете трудиться с полной отдачей сил, всегда являясь примером для  молодого поколения российских медиков.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, профессиональных и жизненных побед!Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Советского муниципального района                                 С.В. Пименов

Председатель

Муниципального Собрания СМР                                            С.В. Чубарых