Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка».

В целях наведения чистоты и порядка в библиотечном филиале  был организован субботник. Ребята, активные читатели библиотеки приняли  участие в улучшении санитарного состояния территории. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Участники субботника с энтузиазмом принялись за работу. Была очищена территория от мусора, жухлой листвы, подметены  дорожки.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов коллектива и читателей. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за природой, ведь — это наш дом. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория сельской библиотеки радует глаз.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!