«Социальный навигатор» — новый канал взаимодействия с получателями социальных услуг на основе мобильного приложения.

Какие выплаты положены матерям и будущим мамам?  Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации? Всё это и не только теперь доступно в мобильном приложении Фонда социального страхования Российской Федерации «Социальный навигатор». Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получать необходимую информацию о любых социальных услугах.
Теперь не надо идти в региональное отделение Фонда или звонить на горячую линию. «Социальный навигатор» дает возможность не только получить всю необходимою информацию о социальных услугах, но и оставить своё обращение, которое будет обработано сотрудниками ФСС РФ в кратчайшие сроки.
Обращаем Ваше внимание, что мобильное приложение «Социальный навигатор» на данный момент реализовано под мобильную операционную систему Android версией 4.4 и выше.
Публичное тестирование продлится до 6 апреля 2018 года. Просто перейдите на сайт sn.fss.ru на любом удобном для вас гаджете и получите информацию об интересующих вас услугах. На время проведения тестирования мобильного приложения «Социальный навигатор» организована техническая поддержка. По всем вопросам общаться на электронную почту: sn-support@fss.ru.

Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение

Фонда социального страхования

http://fss.ru/region/ro64 или www.fss.ru (выбрать Саратов)

03.04.2018г.