Выражаю искреннюю благодарность всем пришедшим 9 сентября на выборы депутатов в Советы депутатов муниципальных образований Советского муниципального района. Вы в очередной раз показали свою активную гражданскую позицию.

Несмотря на то, что явка избирателей была не очень высокой, признателен всем, кто не остался в стороне. Это значит, что вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему своего муниципального образования, к будущему ваших семей.

Особая благодарность службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все.

Избранным депутатам желаю успешной и плодотворной работы на благо жителей Советского района. Убеждён, что вместе мы сможем достигнуть высоких результатов!

С.В. Пименов, глава Советского МР