be825b34fcd5606de3a0d6e37e350f2dВ период с 14 по 25 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводиться Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой состоит в получении по «телефонам доверия»  информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В этот же период, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» информация будет приниматься сотрудниками главного Управления министерства внутренних дел России  по Саратовской области по телефону 8 845 2 741 — 333, «телефону доверия» и на официальном интернет-сайте управления (МВД.64.рф)