Постановлением администрации Советского муниципального района  Саратовской области от 03 июня 2016 года № 252 утвержден перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трёх и более детей, семьи которых признаются многодетными в соответствии с Законом Саратовской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области», желающим приобрести в собственность бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства или огородничества.

Гражданам, информируемым в порядке очерёдности в зависимости от даты и времени постановки на учёт, о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения бесплатно в собственность, необходимо обратиться в администрацию Советского муниципального района Саратовской области  по адресу: р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д. 3, каб. 23 с заявлением о приобретении земельного участка и приложением документов в течение 30 дней со дня размещения перечня земельных участков на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», до 06 июля 2016 года:

1) документ, удостоверяющий личность гражданина, и его копия;

2) справка с места жительства или иной документ, подтверждающий место жительства заявителя на территории Степновского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области;

3) удостоверение многодетной семьи, выданное в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 г. N 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» на имя заявителя, и его копия.

Перечни земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей