15  апреля 2018 года отметил свой 95-ый день рождения Анастасия Никифоровна Скупинова.

Труженицу тыла поздравили представители районной власти  и управление социальной поддержки населения Советского района. Начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам Елена Иванова пожелал имениннице здоровья, бодрости духа и поддержки родных и близких, подчеркнув, что «поколение, пережившее годы войны, является примером жизнелюбия, мужества и любви к Родине».

«Я поздравляю вас с юбилейной датой. Передаю вам поздравления от главы государства и региона. Мы все вам желаем здоровья и обязуемся помогать во всем», – сказала Лилия Юрцева.

Анастасия  Никифоровна рассказала присутствующим о своей жизни, трудовой биографии и поблагодарила за заботу и внимание со стороны представителей власти.

— Я счастливый человек. Дай бог всем прожить такую долгую и интересную жизнь, — пожелала юбилярша.