21 июля 2018 года отметила свой 100-ий день рождения ветеран труда и войны Антропова Ольга Ивановна.

Труженицу тыла поздравили представители районной власти, центра социального обслуживания населения Советского района, Общества Совета ветеранов, отдела ЗАГС по Советскому району. И.о. начальника отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам Тищенко Ирина пожелала имениннице здоровья, бодрости духа и поддержки родных и близких, подчеркнув, что «поколение, пережившее годы войны, является примером жизнелюбия, мужества и любви к Родине».

«Я поздравляю Вас с юбилейной датой. Передаю Вам поздравления от главы государства и региона. Мы все Вам желаем здоровья и обязуемся помогать во всем», — сказала Светлана Дубцова.

Начальник отдела ЗАГС Воронцова Ольга вручила юбилярше «Диплом юбиляра» и пожелала прожить еще много-много лет в окружении своей большой семьи, которая ценит и  очень любит именинницу.

Ольга Ивановна рассказала присутствующим о своей жизни, трудовой биографии.

— Я счастливый человек. Дай бог всем прожить такую долгую и интересную жизнь, — пожелала юбилярша.