31  октября 2017  года   в  зале  заседаний  администрации  района состоялось расширенное заседание постоянно действующего совещания  при главе Советского муниципального района по итогам социально-экономического развития Советского муниципального района за  9  месяцев 2017 года и задачам до конца года.

Вел  совещание  глава  муниципального  района  Пименов  С.В. В совещании  приняли участие:  Потапов  И.Н.  —  министр области – председатель  комитета охотничьего хозяйства   и рыболовства,  представители  органов местного самоуправления, руководители предприятий и  учреждений района, представители правоохранительных органов, общественных организаций и представители СМИ.

С докладом об итогах  социально-экономического развития Советского муниципального района за  9  месяцев   2017 года и задачах до конца года выступил Калмыков  Ф.В., заместитель  главы   администрации муниципального района.  В  обсуждении  доклада  приняли  участие:  Хохлова          О. П.  —  бухгалтер  ООО  «АгроФорс»; Турукин  С.В.  —  главный  врач  ГУЗ  СО  «Советская  РБ»; Дьяконова  Е.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  образования; Горлова  А.В.  —  председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Завершилось расширенное  заседание   постоянно действующего совещания принятием решения  и церемонией награждения лиц, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Советского муниципального района  в 2017 году.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».