20  июня  2016  года   в  зале  заседаний  администрации  Советского муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при главе администрации Советского муниципального района.

На повестку дня были вынесены вопросы: О готовности  сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности к уборке урожая (выст.: Дроздов М.Ф. – председатель  комитета  по  вопросам  АПК,  Далдышкин П.Г. – директор  ООО  «Белопольское», Невесенко И.А.- старший дознаватель ОНД и ПР по Марксовскому, Советскому районам Саратовской области главного управления МЧС России по Саратовской области); Оценка  эффективности  реализации  муниципальных  программ. Информация  о  работе  комиссии  по  вопросам  увеличения  налоговой  базы  и  легализации  заработной  платы  в  Советском  муниципальном  районе (выст.: Богомолова  С.И.  —  начальник  отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок); Информация  о  работе  межведомственной  комиссии  по  охране  труда (выст.: Медведева М.В. – главный  специалист отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам). В  разделе  «Разное»  были  подведены  итоги  спартакиады  муниципальных  образований  Советского  муниципального  района  с  вручением  Благодарственных  писем  администрации  Советского  муниципального  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».