3 декабря  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района.

Вел заседание первый заместитель главы администрации Советского муниципального района Ф.В. Калмыков.

На повестку дня были вынесены вопросы:

1. О выполнении договорных обязательств по арендной плате за землю.                                         Докл. Дроздов М.Ф., председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса.
  2. «Об охране труда, предупреждении травматизма и профзаболеваемости на предприятиях и в организациях Советского муниципального района. О работе межведомственной комиссии по охране труда и работе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений». Докл. Тищенко И.В., главный специалист отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района.

Выст. Коротков В.В., инженер ОТ и ТБ ООО «Сервисстроймонтаж».

3. О работе межведомственной комиссии по противодействию коррупции.                               Докл.  Григорьева И.Е., руководитель аппарата администрации Советского муниципального района

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».