12  ноября  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание первый заместитель главы администрации Советского муниципального района  Ф.В. Калмыков. На повестку дня были вынесены вопросы:

1. О работе Центра тестирования ГТО на территории Советского муниципального района.
    Докл.
    Иванова Е.В., начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района.
  2. О состоянии объектов коммунальной инфраструктуры на территории Советского муниципального района.
    Докл. Касимова И.В., начальник отдела промышленности, теплоэнергетического комплекса, капитального строительства и архитектуры администрации Советского муниципального района.
    Выст. Исмаилов У.К., директор  ООО «Розовое».
  3. Об эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения. О работе комиссии по эффективному использованию земель сельских и городских поселений Советского муниципального района.                                                                                                                                                                                                       Докл.  Хрусталева С.В., консультант комитета по вопросам агропромышленного комплекса администрации Советского муниципального района                                                                         Выст. Чуйкова Е.Н., глава Мечетненского муниципального образования.По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».