8  октября  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района.Вел заседание первый заместитель главы администрации Советского муниципального района   Ф.В.  Калмыков. На повестку дня были вынесены вопросы:

1. О мероприятиях, направленных на профилактику гриппа и ОРВи на территории района.

Докл. Никонова Н.М., заведующий поликлиникой ГУЗ СО «Советская районная больница».

1. О состоянии отрасли  животноводства  на  территории  района.

Докл. Дроздов М.Ф., председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса администрации Советского муниципального района.

Выст. Титов С.А., начальник ОГУ «Советская районная станция по борьбе с болезнями животных».

1. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства в Советском муниципальном районе на 2016-2020 годы».

Докл. Богомолова С.И., начальник отдела экономики инвестиционной политики и муниципальных закупок.

1. 4. Об эффективном использовании муниципального имущества на территории Советского муниципального района.

Докл. Щекутеева С.Ю., консультант отдела по управлению муниципальным имуществом и землей администрации Советского муниципального района.

По  итогам  заседания первым заместителем главы администрации были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».