1  октября  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы:

О выполнении мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также по ремонту автомобильных дорог регионального значения на территории Советского муниципального района.

(Докл.: Калмыков Ф.В., первый заместитель главы администрации Советского  муниципального района).

— О  проведении  на  территории  района  муниципального  жилищного  и  дорожного  контроля  (Докл: Касимова И.В., начальник отдела промышленности, ТЭК, капитального строительства и архитектуры администрации Советского  муниципального района).

— О работе  административной  комиссии  в  Советском  муниципальном  районе  (Докл,: Касьянова Е.А.,  секретарь административной комиссии администрации Советского муниципального района).

— О  работе  межведомственной  комиссии  по  вопросам  миграционной  политики  в  Советском  муниципальном  районе. (Докл,: Матюшонок Н.П., главный специалист сектора по МР и СДП администрации Советского  муниципального района, секретарь комиссии.  Выст,:  Огурцов С.И.  —  заместитель начальника  полиции  по  охране  общественного  порядка).

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».