3  сентября  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О ходе реализации  муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Советском муниципальном районе на 2015-2018гг.». О работе межведомственного  координационного Совета по профилактике наркомании  на территории Советского муниципального района (докл.: Тищенко И.В. – главный  специалист  отдела  по  молодежной  политики,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам  администрации Советского муниципального района,  выст.: Алексенцев И.С. — старший оперу полномоченный за контролем по обороту наркотиков на территории Советского и Федоровского районов);  Информация о  работе  межведомственной  комиссии  по  профилактике  правонарушений  и  преступлений (докл.: Краснова  С.В.  —  и.о.  начальника  правового  отдела  администрации  Советского  муниципального  района, выст.: Огурцов С.И.  —  заместитель начальника  полиции  по  охране  общественного  порядка); Создание условий для развития культурного потенциала Советского муниципального района (докл.: Кондратьева  М.Е.  —  начальник  управления  культуры  и  кино  администрации Советского муниципального района).

Завершилось заседание вручением   Благодарственного  письма  главы  Ивантеевского  муниципального  района  главе  Советского  муниципального  района  Пименову  С.В.  за  активное  участие  в  организации  и  проведении  юбилейных  мероприятий,  посвященных  празднованию  90-летия  Ивантеевского  района  и  250-летию  с.Ивантеевка.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».