20  августа  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: Об организации водоснабжения населения района (докл.: Касимова И.В.    начальник  отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры  администрации Советского муниципального района,  выст.: Дьяконова Е.В.    глава  администрации  Советского  муниципального  образования; Сергеев  В.В.   директор  ООО  «Мечетное»);  О ходе реализации муниципальных  программ «Развитие физической культуры и спорта в Советском муниципальном районе на 2016 – 2018 годы» и «Развитие физической культуры и спорта на территории Степновского муниципального образования на 2016 – 2018 годы»                      (докл.: Иванова  Е.В.   начальник  отдела  по  молодежной  политики,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам администрации Советского муниципального района); Итоги весеннего призыва граждан на военную службу (докл.: Федорова Е.В. начальник отделения  (планирования,  предназначения,  подготовки  и  учета  мобилизационных  ресурсов)  военного комиссариата  Саратовской области по Советскому и Федоровскому районам).

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».