6  августа  2018  года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О подготовке образовательных учреждений Советского муниципального района к новому 2018-2019 учебному году (докл.: Турукина  О.Н.  —  и.о. председателя комитета по вопросам социальной сферы администрации Советского муниципального района);  О  деятельности учреждений дополнительного образования на  территории  Советского  муниципального  района  как одного из важнейших направлений образовательной политики  и  о  перспективах  их  развития (докл.: Кондратьева М.Е.  —  начальник  управления  культуры  и  кино администрации Советского муниципального района; Лавренова М.Л. — директор МБУ ДО «РДДиЮ» Советского района); Об  осуществлении  муниципального  контроля  в  области  торговой  деятельности  на  территории  Советского  муниципального  района (докл.: Попова Л.В.  —  главный специалист  отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок  администрации Советского муниципального района).

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».