09  июля  т.г. в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: Об оценке  эффективности  реализации  муниципальных  программ  (докл.: Богомолова С.И.  —  начальник отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок  администрации  района);  О регистрации  актов  гражданского  состояния  на  территории  Советского  муниципального  района (докл.: Воронцова  О.В.  —  начальник  отдела  ЗАГС  по  Советскому  району); Об  организации  первичных  мер  пожарной  безопасности  на  территории  муниципальных  образований  Советского  муниципального  района (докл.: Калмыков Ф.В.  —  заместитель  главы  администрации  Советского  муниципального  района).

Завершилось заседание церемонией награждения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».