4 июня т.г. в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района С.В. Пименов.
На повестку дня были вынесены вопросы: О ходе реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики и туризма на территории Советского муниципального района на 2016-2018 годы» (докл.: Иванова Е.В. — и.о. председателя комитета по вопросам социальной сферы администрации Советского муниципального района); Об осуществлении контроля за своевременностью и полнотой поступлений в районный бюджет арендных платежей от сдачи в аренду муниципального имущества и земли (докл.: Фролова Т.А. — председатель комитета по экономическим и финансовым вопросам администрации Советского муниципального района). С информацией о работе комиссии по вопросам увеличения налоговой базы и легализации заработной платы в Советском муниципальном районе выступила Богомолова С.И. — начальник отдела экономики, инвестиционной политики и муниципальных закупок администрации Советского муниципального района.
По итогам заседания главой района были даны поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты «Заря».