14  мая  т.г. в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О  патриотическом  воспитании  детей  дошкольного  и  школьного  возраста (докл.: Турукина О.Н. —  начальник  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района);  О готовности к проведению летней оздоровительной кампании на территории Советского муниципального района (докл.: Турукина О.Н. —  начальник  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района; выст.: Розанова Т.А. – директор ГКУ СО «Учреждение социальной поддержки населения Советского района»); О работе учреждений и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по оздоровлению обстановки в семьях, находящихся в социально-опасном положении, и о работе КДНиЗП в 2017 году (Браун Н.М. – главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних  и  защите  их  прав; Дубцова С.А. —  заместитель  директора  ГАУ  СО «Комплексный  центр  социального  обслуживания  населения  СР»).

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Директору  Общества  с  ограниченной  ответственностью  «Владимир»  Меркулову  Владимиру  Николаевичу  вручена  Почетная  грамота  Министерства  занятости,  труда  и  миграции  Саратовской  области  за  победу  в  номинации  областного  конкурса  «Лучший  работодатель  2017  года  по  содействию  занятости  граждан с  инвалидностью».

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».