12  марта  т.г. в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О транспортном обслуживании населения на территории Советского муниципального района  (докл.: Касимова  И.В. —  начальник отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры  администрации  Советского  муниципального  района; Лемешев М.П.  —  региональный  управляющий  по Саратовской  области АО «Ульяновская  пассажирская  компания»);  О    противопаводковых  мероприятиях  на  территории  Советского  муниципального  района (докл.: Дроздов  М.Ф.  —  председатель  комитета  по  вопросам  АПК  администрации  Советского  муниципального  района; выст.: Чернышов А.И. — начальник Советского участка   Приволжского филиала ФГУ «Саратовмелиоводхоз»).

С  информацией: о финансово-хозяйственной  деятельности ОАО                       с/п «Весна»  за  2017  год  и  перспективах  развития  в  2018  году  выступила Зацеляпина Н.В., директор  ОАО  «Санаторий-профилакторий «Весна», о финансово-хозяйственной  деятельности ОАО  «ЕРКЦ» за  2017  год  и  перспективах  развития  в  2018  году  —  Попова  Ю.В.,  генеральный  директор  ОАО  «ЕРКЦ».

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».