12  февраля  в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района   С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: Актуальные вопросы санитарно-эпидемологического благополучия населения Советского муниципального района (докл.: Касимова  И.В. —  начальник отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры  администрации  Советского  муниципального  района; Барковская Т.А. —  начальник  отдела  управления  образовательными  учреждениями  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района);  Об  итогах  работы  по  снижению  неформальной  занятости  на  территории  Советского  муниципального  района  за  2017  год (докл.: Богомолова  С.И.  —  начальник  отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок  администрации  Советского  муниципального  района. С  информацией об  итогах работы  ГУ УПФР в Советском районе за 2017  год  выступила Абраменко  Н.В.  —  начальник  ГУ  —  Управление  Пенсионного  фонда  РФ  в  Советском  районе.

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».