27 ноября 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О состоянии объектов коммунальной инфраструктуры и работе администраций муниципальных образований по организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населенных пунктов Советского муниципального района (докл.: Касимова И.В.  —  начальник  отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры; выст.: Чуйкова  Е.Н.  —  глава  Мечетненского  муниципального  образования; Мосеев Р.А.  —  главный инженер  АО  «Газпром  газораспределение  Саратовская  область»  в  р.п.Степное,  член  Общественного  Совета района  —  Резяпов С.А.); О работе отдела опеки и попечительства по передаче детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на семейные формы воспитания (докл.: Мусагалиева  Н.М.  —  главный  специалист  отдела  опеки  и  попечительства  администрации  Советского  муниципального  района; Дубцова  С.А.  —  заместитель директора ГАУ СО «ЦСЗН» Советского района).

По  итогам  заседания  главой  района  были  даны  поручения  работникам  администрации  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».