20 ноября 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: Об эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения.  О работе комиссии по эффективному использованию и охране земель сельских и городских поселений Советского муниципального района  (докл.: Дроздов М.Ф. председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса администрации Советского муниципального района; выст.: Дьяконова Е.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  образования);  О   предупреждении производственного травматизма и профзаболеваемости на предприятиях и в организациях  Советского муниципального района. О работе межведомственной комиссии по охране труда (докл.: Тищенко И.В.  —  главный  специалист  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам  администрации  Советского  муниципального  района; Максимчук  А.П.  —  главный  специалист-эксперт  Восточного  ТОУ  Роспотребнадзора  по  Саратовской  области; Перепечаев  О.В. — директор Центра производственного  обслуживания  «Труд-эксперт»); Итоги  проведения  смотра-конкурса  на  лучшую  организацию  по ведению  воинского  учета  и  бронирования  граждан,  пребывающих  в  запасе  ВС  РФ,  на  предприятиях,  в организациях  Советского  муниципального  района  в  2017  году (Луньков С.А. — военный комиссар  (Советского  и  Федоровского  районов Саратовской  области).

Завершилось заседание   постоянно действующего совещания церемонией награждения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».