16 октября 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: Об итогах уборочной кампании 2017 года  (докл.: Дроздов М.Ф. председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса администрации Советского муниципального района; выст.: Далдышкин П.Г.  директор ООО «Белопольское»);                                           О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения  в  части  водоснабжения,  благоустройства  и обращения  с  отходами (докл.: Калмыков Ф.В.  —  заместитель  главы администрации Советского муниципального района; Панасенко В.А.  —  глава  Культурского  муниципального  образования; Дудкин В.В.  —  глава  Розовского  муниципального  образования); О ходе реализации  муниципальной  программы  «Обеспечение  жильем  молодых  семей на 2015-2020 годы» (Касимова И.В.  —  начальник  отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры   администрации Советского муниципального района).

В  разделе  «Разное»  с  информацией  о ходе отопительного сезона 2017- 2018 гг.  выступил  Ламихов П.В. – руководитель МУП «ЖКХ».

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».