18 сентября 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел заседание глава Советского муниципального района С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О состоянии отрасли животноводства на территории района (докл.: Дроздов М.Ф. председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса администрации Советского муниципального района; выст.: Тарабрин С. В.  директор ООО «Сары Тау»; выст.: Куропаткина А.И. и.о. заведующего лабораторией ОГУ Советская районная Станция по борьбе с болезнями животных);  Об эффективном использовании муниципального имущества на территории Советского муниципального района (докл.: Смирнова С.В. – начальник  отдела  по управлению муниципальным имуществом и землей администрации Советского муниципального района.). В  разделе  «Разное»  с  информацией  о ходе работ по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 гг.  выступила  Варавкина С.Н. – начальник производственного отдела МУП «ЖКХ».

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».