4 сентября 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального района С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: Об итогах летней оздоровительной кампании на территории Советского муниципального района в 2017  году. О ходе реализации целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в  Советском  районе  на 2016-2018 годы» (докл.: Турукина О.Н. начальник управления образования администрации Советского муниципального района; выст.: Кондратьева  М.Е.  начальник управления культуры и кино администрации Советского муниципального района;  Дубцова С.А.   заместитель  директора    ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Советского района»);  О ходе реализации Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ» в администрации муниципального района (докл.: Долганова А.К. – консультант  отдела  делопроизводства,  организационной  и  контрольнокадровой  работы); В  разделе  «Разное»  с  информацией  о ходе работ по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 гг  выступил  Ламихов П.В. – руководитель МУП «ЖКХ».

Заседание  завершилось  церемонией  награждения  наиболее  активных  членов  ДНД  Почетными  грамотами  Главного  управления  внутренних  дел  Российской  Федерации  по  Саратовской  области  за  активную  гражданскую  позицию,  принятие  решительных  мер  по  пресечению  правонарушений  на  территории  Советского  муниципального  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».