3 июля 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального района  С.В.  Пименов.

На повестку дня были вынесены вопросы: О ходе реализации основных направлений молодежной политики на территории Советского муниципального района (докл.: Иванова  Е.В.  —  начальник  одела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам  администрации Советского муниципального  района);  Информация о работе межведомственной комиссии по вопросам миграционной политики в Советском муниципальном районе (докл.: Матюшонок  Н.П.  —  главный  специалист  сектора  по  мобилизационной  работе  и  секретному  делопроизводству администрации Советского муниципального  района,  секретарь  комиссии;  выст.:  Каратеева  Е.А.  —  начальник  МП  МО  МВД  России  «Советский»,  старший  лейтенант  полиции).

По итогам совещания главой района  даны поручения лицам,  ответственным за решение вопросов, вынесенных на повестку дня.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».