19 июня 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  заместитель главы администрации Советского  муниципального района  Калмыков Ф.В.

На повестку дня были вынесены вопросы: О подготовке сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности к уборке урожая (докл.: Дроздов М.Ф. — председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса, выст.: Далдышкин П.Г. – директор ООО «Белопольское», Ларюков О.В. – заместитель генерального директора ОАО «Урбахский КХП»); Информация о работе межведомственного координационного Совета по профилактике наркомании на территории Советского муниципального района (докл.: Медведева М.В. – главный специалист отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам); Информация о работе  межведомственной комиссии по охране  труда (докл.: Медведева М.В. – главный специалист отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам).

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».