5 июня 2017 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вела  заседание  и.о. заместителя главы администрации Советского  муниципального района  Фролова Т.А.

На повестку дня были вынесены вопросы: Об оценке эффективности реализации муниципальных программ (докл.: Богомолова С.И. — начальник  отдела экономики, инвестиционной политики и муниципальных закупок администрации Советского муниципального  района);  Информация о работе комиссии по вопросам увеличения налоговой базы и легализации заработной платы в Советском муниципальном районе (докл.: Богомолова С.И. — начальник  отдела экономики, инвестиционной политики и муниципальных закупок администрации Советского муниципального  района); О подведении  итогов конкурса по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов района (докл.: Касимова И.В. – начальник отдела промышленности, теплоэнергетического комплекса, капитального строительства и архитектуры администрации Советского муниципального  района).

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».