15  мая  2017  года в  зале  заседаний  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  Пименов  С.В.

В  заседании  постоянно действующего совещания приняла  участие  специалист-эксперт Восточного  территориального  отдела  Управления  Федеральной  службы  по  надзору  в  сфере защиты  прав  потребителей  и  благополучия  человека  по  Саратовкой  области Севостьянова  И.С.

На повестку дня были вынесены вопросы: О готовности к проведению летней оздоровительной кампании на территории Советского муниципального района (докл.: Турукина  О.Н.  —  начальник  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района, выст.: Турукин  С.В.  – главный  врач  ГУЗ  СО  «Советская  районная  больница», Дубцова С.А.  —  заместитель  директора  ГАУ  СО  «Центр  социальной  защиты  населения  Советского  района», Клекова  Л.Н.  —  директор  ГКУ  СО  «Центр  занятости  населения  Советского  района».);  Об осуществлении контроля за своевременностью и полнотой поступлений в районный бюджет арендных платежей от сдачи в аренду муниципального имущества и земли (докл.: Смирнова  С.В.  —  начальник  отдела  по  управлению  муниципальным  имуществом  и  землей  администрации  Советского  муниципального  района, выст.: Дьяконова  Е.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  образовании, Чуйкова  Е.Н.  —  глава  Мечетненского  муниципального  образования); О ходе проведения работ по благоустройству на территории Советского муниципального района (докл.: Калмыков  Ф.В.  —  заместитель  главы  администрации  Советского  муниципального  района).

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».