24  апреля  2017  года в  зале  заседаний  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  Пименов  С.В.

На повестку дня были вынесены вопросы: О взаимодействии государственного  автономного  учреждения  Саратовской  области  «Центр социальной  защиты  населения  Советского  района» с администрациями муниципальных образований  по вопросам мер социальной поддержки населению (докл.: Каплина  Н.А.  —  директор  государственного  автономного  учреждения  Саратовской  области  «Центр социальной  защиты  населения  Советского  района»);  Информация о  работе  межведомственной  комиссии  по  профилактике  правонарушений  и  преступлений (докл.: Краснова  С.В. – главный  специалист  правового  отдела администрации Советского муниципального  района).

В  разделе  «Разное»  с  информацией  о  мероприятиях,  планируемых  к  проведению  в  майские  праздники, выступила  Иванова  Е.В.  —  начальник  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».