10  апреля  2017  года в  зале  заседаний  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  Пименов  С.В.

На повестку дня были вынесены вопросы: О подготовке сельхозтоваропроизводителей к весенне-полевым работам (докл.: Дроздов М.Ф. —  председатель  комитета  по  вопросам  агропромышленного  комплекса  администрации Советского муниципального  района,  выст.: Родионов Е.А. – главный инженер ООО «Белопольское»; Чернышов А.И. — начальник Советского участка   Приволжского филиала ФГУ «Саратовмелиоводхоз».);  О подготовке предприятий потребительского рынка к работе в весенне-летний период       (докл.: Попова  Л.В. – главный  специалист  отдела экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок администрации Советского муниципального  района); Об организации сбора, вывоза и утилизации ТБО на территории муниципальных образований района (докл.: Калмыков  Ф.В.  —  заместитель  главы  администрации Советского муниципального  района).

По итогам совещания главой района  даны поручения лицам,  ответственным за решение вопросов, вынесенных на повестку дня.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря»