13  марта  2017  года в  зале  заседаний  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района.

На повестку дня были вынесены вопросы: О ходе реализации на территории Советского муниципального района Федерального закона                      от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» (докл.: Богомолова С.И.  —  начальник отдела экономики, инвестиционной политики и муниципальных закупок администрации Советского  муниципального  района, выст.: Байрак С.В.  —  глава администрации Советского муниципального образования Советского  муниципального  района.);  О выполнении плана приватизации в 2016 году и о плане приватизации на 2017 год. О работе комиссии по приватизации имущества, находящегося в собственности района (докл.: Смирнова С.В. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землей администрации Советского муниципального  района); Информация о работе антитеррористической комиссии в Советском  муниципальном  районе (докл.: Берестнев А.В. – начальник отдела ГО и ЧС администрации Советского муниципального  района).

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».