13  февраля  2017  года в  зале  заседаний  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  председатель  комитета  по  вопросам  агропромышленного  комплекса  Дроздов  М.Ф.

На повестку дня были вынесены вопросы: О  противопаводковых  мероприятиях  на  территории  Советского  муниципального  района                  (докл.: Берестнев  А.В.  —  начальник  отдела  ГО  и  ЧС  администрации  Советского  муниципального  района.);  О работе учреждений и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по оздоровлению обстановки в семьях, находящихся в социально-опасном положении, и о работе КДНиЗП в 2016 году                        (докл.: Браун Н.М. – главный  специалист  комиссии  по  делам  несовершеннолетних  и  защите  их  прав; выступили: Дубцова С.А. – заместитель директора ГАУ СО «Центр  социальной  защиты  населения  Советского  района»;

Соколова М.В.  —  специалист  1  категории  отдела  управления  образовательными  учреждениями  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района).

В  разделе  «Разное»  с  информацией  о  недопущении  распространения  африканской  чумы  свиней  на  территории  Советского  муниципального  района  выступил  Разувайкин А.Б.  – и.о. начальника  ОГУ  «Советская  районная  станция  по  борьбе  с  болезнями  животных.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».