19  декабря  2016  года в  зале  заседаний  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района.

На повестку дня были вынесены вопросы: О защите населения и территорий Советского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. О работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Советского района   (докл.: Берестнев  А.В.  —  начальник  отдела  ГО  и  ЧС  администрации  Советского  муниципального  района.);  Информация о работе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (докл.: Медведева  М.В.  —    главный  специалист  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам администрации  Советского  муниципального  района.).

В  разделе  «Разное»  с  информацией  о    подведении  итогов  смотра-конкурса  «На  лучшую  организацию  и  осуществление  воинского  учета  и  бронирования  граждан,  пребывающих  в  запасе  среди  организаций  Советского  муниципального  района  Саратовской  области  в  2016  году»  и  «На  лучшую  организацию  и  осуществление  воинского  учета  и  бронирования  граждан,  пребывающих  в  запасе  среди  администраций  городских и сельских  поселений Советского  муниципального  района  Саратовской  области  в  2016  году»    выступила  Семенец А.В.  — начальник  секретной  части  военного  комиссариата  Советского  и  Федоровского  районов  Саратовской  области.

Завершилось  заседание  вручением  Благодарственных  писем  администрации  Советского  муниципального  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».