5  декабря  2016  года в  зале  заседаний  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при администрации Советского муниципального района. Вел  заседание  заместитель главы  администрации  Советского муниципального  района  Калмыков  Ф.В.

На повестку дня были вынесены вопросы: О  мерах  по  снижению  неформальной  занятости  на  территории  Советского  муниципального  района (докл.: Богомолова С.И.  —  начальник  отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок  администрации  Советского  муниципального  района);  О  выполнении  договорных  обязательств  по  арендной  плате  за  землю  (докл.: Дроздов  М.Ф.  —  председатель  комитета  по  вопросам  АПК администрации  Советского  муниципального  района; выст.: Чуйкова  Е.Н.  —  глава  Мечетненского  муниципального  образования; Еналиев  А.Т.  —  глава  КФХ). В  разделе  «Разное»  были  рассмотрены  вопросы: Соблюдение  безопасности  при  перевозке  детей  на  автобусах  в  новогодние  праздники  и  меры  по обеспечению антитеррористической защищенности при проведении культурно-массовых мероприятий в  преддверии  новогодних  праздников  (выст.: Попов  М.В.  —  начальник  ОГИБДД  МО  МВД  РФ  «Советский»; Ерохин  С.В.  —  начальник МО  МВД  РФ  «Советский»).

Завершилось  заседание  вручением  Почетных  грамот  администрации  Советского  муниципального  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».