21 ноября 2016  года в  зале  заседаний  управления  образования  администрации  Советского  муниципального  района  состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при главе Советского муниципального района.

На повестку дня были вынесены вопросы:  О работе отдела опеки и попечительства по передаче детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей на семейные формы воспитания в 2016 году (докл.: Сильнова М.В.главный специалист отдела опеки и попечительства  администрации Советского муниципального район; выст.: Гашникова А.В. – районный педиатр ГУЗ СО «Советская районная больница»; Дубцова С.А. – заместитель директора ГАУ СО «ЦСЗН» Советского района; Соколова  М.В. – специалист  1  категории  отдела  управления  образовательными  учреждениями  управления образования); О предупреждении производственного травматизма и профзаболеваемости на предприятиях и в организациях  Советского муниципального района. О работе межведомственной комиссии по охране труда (докл: Медведева М.В.  —  и.о. начальника  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам  администрации  Советского  муниципального  района).

Завершилось  заседание  вручением  Почетных  грамот  администрации  Советского  муниципального  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».