7 ноября 2016  года в  актовом  зале  МБУДО «ДШИ» состоялось очередное  заседание постоянно действующего совещания  при главе Советского муниципального района.

На повестку дня были вынесены вопросы:  О состоянии объектов коммунальной инфраструктуры и работе муниципальных образований по организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населенных пунктов Советского муниципального района (докл.: Касимова  И.В.  —  начальник  отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры; выступили: Сергеев В.В.  — директор ООО «Мечетное»; Байрак  С.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  образования). Об эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения.  О работе комиссии по эффективному использованию и охране земель сельских и городских поселений Советского муниципального района (докл: Дроздов  М.Ф.  —  председатель  комитета  по  вопросам  АПК  администрации  Советского  муниципального  района; выступил: Завертяев  Д.А.  —  глава  администрации  Пушкинского  муниципального  образования).  В  разделе «Разное»  с  информацией  об организации  подписной  кампании  на  2017  год  выступила Даутова  С.В.  —  главный  редактор  МУП  «Редакция  газеты  «Заря».

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».