26 сентября 2016  года в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания.  Вел  совещание   и.о. заместителя  главы  администрации  Советского  муниципального  района  Дроздов М.Ф.

На повестку дня были вынесены вопросы:  О ходе реализации муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства в Советском муниципальном районе на 2016-2020 годы» (выступила  Богомолова  С.В.  —  начальник  отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок  администрации  Советского  муниципального  района); Об итогах уборочной кампании 2016 года (выступил: Дроздов М.Ф.  —  и.о. заместителя  главы  администрации  Советского  муниципального  района).

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».