12 сентября 2016  года в зале заседаний администрации Советского муниципального района состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания.  Вел  совещание    заместитель  главы  администрации  Советского  муниципального  района  Калмыков Ф.В.

На повестку дня были вынесены вопросы:  Об эффективном использовании муниципального имущества  на территории Советского муниципального района (докл.: Смирнова С.В. — начальник отдела по  управлению  муниципальным  имуществом  и  землей  администрации  Советского муниципального района; выст.: Байрак  С.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  образования; Панасенко  В.А.  —  глава  Культурского  муниципального  образования); О ходе реализации основных направлений молодежной политики на территории Советского муниципального района (докл:  Иванова Е.В.  —  начальник  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и спорту  и  социальным  вопросам  администрации  Советского  муниципального  района).

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».