24 сентября 2018 года в администрации Советского муниципального района состоялось заседание административной комиссии.

В ходе заседания было рассмотрено 2  административных материала, возбужденных в отношении физических лиц, совершивших административные правонарушения, предусмотренные ч.6 ст.8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» по факту сброса мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами.

По итогам заседания, комиссия вынесла 1 постановление о назначении административного наказания в виде штрафа, на  сумму 2 000 рублей, 1 постановление о назначении административного наказания в виде предупреждения.